April 6, 2026, 11:03 pm

সংবাদ শিরোনাম
মেইন রাস্তার ধুলো নয়, নীরব বিষ: রংপুরে তামাক ক্রাসিংয়ের অবৈধ বিস্তার রংপুরে হামের ছায়া: সংখ্যা নয়, গল্পগুলোই বলছে আসল কথা দিনাজপুরে আশ্রম ও এতিমখানায় ৩ কোটি ৬২ লক্ষ ৮৮ হাজার টাকার চেক বিতরণ হাম-আতঙ্কের ভেতর পাঁচ শিশু, রমেকে নীরব লড়াই রংপুরে ”আলোকিতো’র প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত সাড়ে চার কোটির ছায়া: শ্বশুর সামনে, কাস্টমস্ জামাতার সংযোগ গংগাচড়ায় আপোষের নামে বোনকে ডেকে মারপিট, আসামীদের গ্রেফতারের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন স্বাস্থ্যসেবা দোরগোড়ায়—দাবি, বাস্তবতা ও অপেক্ষার বৈধ কাগজপত্র-হেলমেট ছাড়া মিলবে না জ্বালানি তেল ক্যাম্পবেলটাউনে গার্হস্থ্য সহিংসতা প্রতিরোধে সেমিনার অনুষ্ঠিত

সিলেটের শারপিন টিলা থেকে আরও দুই শ্রমিকের লাশ উদ্ধার

সিলেট ডেস্কঃ

mostbet

সিলেটের কোম্পানিগঞ্জের শারপিন টিলা থেকে গর্ত করে অবৈধভাবে পাথর উত্তোলনের সময় ধসে পড়া মাটির নিচ থেকে আরও দুই শ্রমিকের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।

পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা উদ্ধার অভিযান চালিয়ে সুনামগঞ্জের জহির হোসেন (৩৬) এবং আফাজ উদ্দিন (৩৫) দুজনের লাশ উদ্ধার করে। বুধবার দিবাগত রাত দেড়টার দিকে লাশ দুটি উদ্ধার করা হয় বলে জানিয়েছেন কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা।

সিলেট কোম্পানীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি-তদন্ত) দিলীপ কান্তি নাথ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, গর্ত থেকে বুধবার বিকেলে এক শ্রমিক ও রাতে আরও দুই শ্রমিকের লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।

স্থানীয়রা জানান, দীর্ঘদিন থেকে শারপিন টিলা এলাকায় গভীর গর্ত করে অবৈধভাবে পাথর উত্তোলন করে আসছিল প্রভাবশালীরা। বুধবার বিকেলে পাথর উত্তোলনের সময় মাটি ধসের ঘটনা ঘটে। এতে গর্তের ভেতরের শ্রমিকরা চাপা পড়েন।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর